Сериал в копилочку



Фаворит лета совершенно смешной и незамысловатый Полицейский с Рублевки. Первая серия для раскачки и кажется, что вся эта история бессмысленная и слабенькая, но потом ребята по-настоящему отжигают. Юмор плоский, мужской, где стеб и ха-ха пересекаются с любовью к большим деньгам, женщинам и выпивке. При этом весьма в тему проститутка Крис и симпатичная томная блондинка Алена, хотя последняя немного кажется надуманным персонажем. Там тебе и любовный треугольник, и снова просто секс и немного пошлый чисто мужской юмор.
 Но самая главная история это безусловно два героя, сам герой-любовник-мент Измайлов и его начальник Яковлев. Вот тут настоящая мощная игра, где больше наблюдаешь не за сюжетом, а за тем, как изгаляются актеры, выводя сюжет на новый уровень. Диалоги, мимика и ощущается кайф, с которым создавался этот незамысловатый кинофильм. Если хочется расслабиться и не думать, не рыться в судьбах и драмах, без длинных трудноподъемных планов и скандинавских пейзажей, то вам сюда. Чисто по-русски, с хохмой и в тоже время весьма искусно. Пытаться копать глубоко -увольте. Иногда надо просто взять попкорн и поржать. 

ПыСы а сейчас наслаждаюсь сериалом "Бедные люди". Писать о не мне буду, но как же все это прекрасно. Питерская коммуналка и странные бедные люди.


Комментарии