Крах. сериал в копилочку


Жду третий сезон. Не могу себе представить о чем пойдет речь. Казалось бы точка поставлена. Очень тонкая и странная история. С одной стороны маньяк, его жизнь, его импульсы, порывы, страсть и болезнь. С другой стороны следователь. Она умна, холодна, но внутри своя боль, своя история. Сериал для тех, кто любит странности и перевернутый мир, кому не чуждо самокопание и извращенное понимание бытия. Мы с одной стороны в черте нормальности..но насколько мы осознаем ее границу?
Джиллиан Андерсен в роли следователя. За ее игрой наблюдать одно удовольствие. Она не только чрезвычайно красива, интересна, сколько глубока, хладнокровна, умна...кажется, будто  в реальности она точно такая же..

Джейми Дорнан - неожиданно. Тот самый мистер Грей из "50 оттенков", только в сериале он, хорош, чертяга. Сексуальный, опасный, перед нами образ маньяка, которому ты симпатизируешь. Этот тонкий режиссерский просчет или игра актера, но ты в какой-то момент переживаешь за человека, который планирует убийство и становится страшно, что так тонка грань нашего подсознания.
Внутри каждого человека наверное есть бездна, в которую лучше не заглядывать...
в тоже время, нет никакой манипуляции, телезрителя не водят за нос, убеждая, что быть извращенцем это хорошо и давайте дружно убивать. Нет, итог очевиден и оправдания поступкам кровавых действий не будет...
Я жду третий сезон...

Комментарии