Неоправданная жестокость






Когда я вижу как уроды взрывают людей на площадях, давят их грузовиком, расстреливают из оружия, мне кажется, что этот мир уже ничего не изменит и никогда. бесполезно.

Ты и твои друзья, соседи, прохожие на улице могут быть замечательными людьми, которые в жизни обидят максимум, что кровожадного комара, но найдется парочка роботов, которые расхерачат ко всем чертям всю вашу добродетель одним выстрелом. Сотни человек становятся беззащитными перед кучкой монстров, которые способны давить шинами маленьких детей. Потом все будут долго задаваться вопросом, какая организация берет на себя ответственность за содеянное. Вы только вдумайтесь! Люди будут искать смысл в ужасном страшном деянии, будто убийство людей может иметь вообще хоть какой-то смысл. Прикрываясь религией? Шизофренией? Или это очередной виток эволюции - полная деморализация?
Мне кажется Господу пора скинуть на эту Землю одну большую бомбу, чтобы уничтожить нас всех, во имя того, чтобы нечто подобное ужасное больше никогда не повторялось.Это будет единственное оправданное убийство. Раз и навсегда.

но приходит осознание...хочется жить..потому что сын, муж..и мама, друзья...и...но страшно жить в мире, где столько боли и ненависти...

Комментарии