Тощие и слабосисечные меня поймут


Тощие и слабосисечные меня поймут. Пока приличные женщины ищут с утра у себя жирок, тощие пытаются его нарастить. Да не жир даже, а объемы.
Когда ты всю жизнь худа, как щепка, трудновато во всем великолепии явить миру свою гендерную принадлежность, желательно в сексуальном ключе.
В детстве учитель физкультуры обзывал меня "стручок". У одноклассниц уже формы вовсю, стоят в рядок сиськи одни, только я замыкаю шеренгу милым колышком с копной лохматых волос.

У нормальных баб, что? Грудь или попа. Многим везёт и с тем и другим. Они даже не понимают, какое это счастье, когда на твоей попе сидят джинсы. ОБЛЕГАЮЩЕ так сидят. Там позади две округлости выпирают, сексуально маня мужские взгляды.



У тебя что? Натянула джинсы, затянула их ремнём, потому что размер икс икс эс с тебя, сука сваливается, оглянулась...и чё? как не повернись - результат один и тот же. Ничего не "облегается", ничего "маняще" не топорщится, эту попу и попой не назовешь. Ты, бля, как ёлка, одинакова со всех сторон!
Про юбки-карандаш забыть придется навсегда. Образ сексуальной секретарши или учительницы лежит в строжайшем запрете. Там, где нормальные женщины в этих юбках могут менять курсы военных кораблей, тощие  - похожи на гусениц в презервативе, никакой эстетики, один сплошной Хэллоуин. Прохожих попугать, тараканов разогнать. Облегающие платья, особо любимые, в пол, надеть можно только в одном случае - если применить его в качестве спального мешка. Окружающие одобрительно кивнут. Плотно утрамбованная женщина в хлопковом носке, спать однозначно тепло.
Почти любая вещь смотрится как презерватив. Вариантов, собственно два - либо ты оверсайз, либо ты презерватив. И никому не объяснить, как хочется когда платье и изгибы, а позади шлейф мужиков, которые как Рокки на сыр тянутся на твои булочки. ( господи, надеюсь феминистки это не читают?)

Грудь - это отдельная тема боли и печали. Грудь была лишь однажды. В период кормления. Пятый размер, на минуточку!!! Господи, на что способны слегка оголенные сиськи! Тебя замечают все вокруг: от дворовых собак, прохожих, до водителей троллейбусов и Maserati.
Ты впервые в жизни носишь лифчик, чтобы её туда запихнуть, упаковать родимую, а не прикрыть два грустных холмика, которым собственно всё равно что в личике, что без него. Ну только что слегка теплее.
 Даже муж, предатель!, который уверял меня, что не любит большую грудь, ласковым котярой пытался на неё улечься. "Ну дай погреться, а? пока она не исчезла", - говорил он, и прижимался щекой. А я думала - его убить за эту предательскую нежность или пусть живет? Я ж ему все равно отомщу, период кормления однажды закончится, и на тебе - доказывай потом, что ты меня и такую любишь, безсисечную.
С грудью чувствуешь себя порноактрисой, дивой, музой, кажется, что еще немного усилий, и все эти мужики выберут тебя в президенты. Лишь бы ты так и маячила перед ними сиськами, взывая, как бы намекая, ну давай, положи сюда руку...

Помню лицо одной родительницы, когда она ко мне обратилась:
-Девочка, позови вожатую, - а я ей в ответ радостно - это Я!
И она понимает, что за её сыночком, её кровиночкой 12-лет отроду несёт ответственность вот эта тощая девочка (или мальчик?), которая кажется даже ниже его ростом!

Но при всем этом несчастии, бабы тебя все равно ненавидят! Еще пытаются постоянно накормить. Кормить и ненавидеть, вот как это называется.
Стала как-то на весы. Урааа! я поправилась на два килограмма! - воскликнула я вслух. Теперь я знаю, как смотрят змеи на мышей - вот именно таким же взглядом, как бы приговаривая:" ах ты сучка дохлая"...
Когда все кругом худеют, ты - отчаянно пытаешься поправиться. Ешь пиццу, гамбургеры, батон с майонезом, салаты с майонезом, пирожки с мясом и картошкой, а ночью очень хорошо заходят пельмени со сметаной. Главное, есть в одиночестве. Стая голодных "диетозных" баб, поедающих салатный лист с помидоркой черри проклянут тебя за аппетит, булочку и котлетку. Не забывая каждый раз вопрошать: ну когда же ты поправишься?(тварь). И вот ты ешь, они смотрят на тебя и удилвяются -еп, да ты кушаешь оказывается?
и вот эта вечная издевка, она ей богу комком в горле.
Ты вроде жрешь, но при этом испытываешь чувство вины, ведь тебя в это время просвечивают рентгеном, пытаясь выяснить, отчего ты сучка тощая жрешь и не толстеешь, может у тебя там секрет?!

В магазинах женского белья тебя отправляют в детский отдел. Ты объясняешь: я хочу кружавчики на попе, а не зеленого динозавра и синий горошек, понимаете? У меня муж есть.
Продавцы только пожимают плечами.
-Ну чего, динозавры это тоже сексуально - в утешение говорят.

А ты сама чувствуешь себя динозавром.Вымирающий вид тощего динозавра.
Бабоньки калории да жиры считают, попы качают, спортом занимаются. Тебе ж спорт противопоказан. Вообще, любое телодвижение опасно, ибо тут же улетучиваются с таким трудом нажранные килограммы. Ты два раза присела - хлоп - всё, минус триста грамм.

 Так и живешь тощим червем, сильных порывов ветра боишься, вдруг унесет в дальние дали. И никто не заметит, что по небу летит девушка, женщина, так  - дрыщ какой-то в трусах в синий горошек.

Комментарии

Отправить комментарий